538
PAOLO SALA
Milano 1859 - 1924
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500