538
PAOLO SALA
Milano 1859 - 1924
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
815
A MANTEL CLOCK,FIRST HALF 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINES
ESTIMATE € 100 - 200