538
PAOLO SALA
Milano 1859 - 1924
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
857
ESTIMATE € 600 - 800
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800