521
EMILIO GOLA
Milano 1851 - 1923
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza: conti von Holzen, Vienna
G. Mascherpa, 'Emilio Gola', Milano 1976 ad vocem
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
653
A BLUE JOHN VASE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, A DAMAGE AND A RESTORATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1120
ESTIMATE € 400 - 600