521
EMILIO GOLA
Milano 1851 - 1923
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza: conti von Holzen, Vienna
G. Mascherpa, 'Emilio Gola', Milano 1976 ad vocem
514
ESTIMATE € 600 - 800
736
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
793
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1044
A PAIR OF GILT METAL CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, BOBECHES TO BE FIXED (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
750
ESTIMATE € 1.500 - 2.000