521
EMILIO GOLA
Milano 1851 - 1923
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
Ritratto di donna
Firmato in basso a destra
Olio su cartoncino, cm 29X19
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza: conti von Holzen, Vienna
G. Mascherpa, 'Emilio Gola', Milano 1976 ad vocem
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
710
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1061
ESTIMATE € 200 - 500
711
ESTIMATE € 800 - 1.200