5
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
ovale, decorato a fiori in smalto policromo entro cornice in diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 27,00, misura 13
Peso gr 27,00, misura 13
ESTIMATE € 900 - 1.400
72
TWO-COLOUR GOLD, CULTURED PEARL, AQUAMARINE, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
ESTIMATE € 12.000 - 18.000