5
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
ovale, decorato a fiori in smalto policromo entro cornice in diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 27,00, misura 13
Peso gr 27,00, misura 13
ESTIMATE € 900 - 1.400
385
GOLD, LAPIS LAZULI, CORAL, TURQUOISE AND MALACHITE EARCLIPS, JAMES RIVIERE (2)
ESTIMATE € 850 - 1.300