5
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
ovale, decorato a fiori in smalto policromo entro cornice in diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 27,00, misura 13
Peso gr 27,00, misura 13
ESTIMATE € 900 - 1.400
224
GOLD, EBONY, CULTURED PEARL, EMERALD AND TORQUOISE BROOCH; ONE EARRING MISSING
ESTIMATE € 700 - 1.100
279
GOLD, PLATINUM AND DIAMOND PENDANT EARRINGS, PALOMA PICASSO, TIFFANY & CO (2)
ESTIMATE € 700 - 1.500