914
impianto squadrato, modanata a più ordini, percorsa da profili in legno ebanizzato, reca all'interno volto di putto dipinto; possibili restauri, poche mancanze, usure e rotture
Alt. cm 38, largh. cm 33,5, luce cm 23X18
543
A GILTWOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
542
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
540
ESTIMATE € 1.000 - 1.200