914
impianto squadrato, modanata a più ordini, percorsa da profili in legno ebanizzato, reca all'interno volto di putto dipinto; possibili restauri, poche mancanze, usure e rotture
Alt. cm 38, largh. cm 33,5, luce cm 23X18
525
ESTIMATE € 200 - 500
519
ESTIMATE € 100 - 200
415
ESTIMATE € 300 - 600