914
impianto squadrato, modanata a più ordini, percorsa da profili in legno ebanizzato, reca all'interno volto di putto dipinto; possibili restauri, poche mancanze, usure e rotture
Alt. cm 38, largh. cm 33,5, luce cm 23X18
835
ESTIMATE € 200 - 500
826
ESTIMATE € 1.500 - 2.500