893
A FRENCH DARK PATINA BRONZE, 19TH CENTURY
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900