892
DUE SCULTURE IN ANTIMONIO, XX SECOLO
raffiguranti dama e gentiluomo in abiti settecenteschi
Firmate sulla base Aug. Moreau; rotture, mancanze e restauri, nella figura femminile rottura del braccio destro all'altezza della spalla
Alt. cm 49 e cm 51, larg. cm 23
596
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
593
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
592
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
591
ESTIMATE € 2.000 - 3.000