892
DUE SCULTURE IN ANTIMONIO, XX SECOLO
raffiguranti dama e gentiluomo in abiti settecenteschi
Firmate sulla base Aug. Moreau; rotture, mancanze e restauri, nella figura femminile rottura del braccio destro all'altezza della spalla
Alt. cm 49 e cm 51, larg. cm 23
664
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
661
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
659
ESTIMATE € 2.000 - 2.500