881
A BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR
raffigurante contadinella con bimbo e caprette su supporto mistilineo in forma di roccia; usure nella patina
Reca firma non identificabile sul retro
Alt. cm 52, larg. cm 37, prof. cm 46
ESTIMATE € 300 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
409
ESTIMATE € 700 - 900
429
ESTIMATE € 700 - 900