881
A BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR
raffigurante contadinella con bimbo e caprette su supporto mistilineo in forma di roccia; usure nella patina
Reca firma non identificabile sul retro
Alt. cm 52, larg. cm 37, prof. cm 46
ESTIMATE € 300 - 500
850
A WALNUT MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MIRROR PROBABLY SUBSTITUTED
ESTIMATE € 600 - 800
855
A PAIR OF TERRACOTTA VASES, GERMANY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 600 - 800