847
impianto squadrato ornato agli angoli e nella parte centrale da riserve mistilinee bulinate, percorsa ai lati da grandi fregi traforati con volute contrapposte, fiori e foglie, piedi a ricciolo, cimasa architettonica centrata da specchio; usure, rotture, mancanze, restauri e cadute nella doratura
Alt. cm 190, larg. cm 135
Alt. cm 190, larg. cm 135
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
801
ESTIMATE € 400 - 600
793
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
792
ESTIMATE € 800 - 1.200