845
Due figure femminili dall'antico
Monogramma HE sulla base
Terracotta, alt. cm 24, larg. cm 6
Mancanze e rotture
Monogramma HE sulla base
Mancanze e rotture
ESTIMATE € 400 - 600
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200