792
raffigurante Cristo con corona di spine in bronzo dorato; usure nella patina, una screpolatura nell'avambraccio sinistro, corona probabilmente non pertinente
Alt. cm 24, larg. cm 21
Alt. cm 24, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600