792
raffigurante Cristo con corona di spine in bronzo dorato; usure nella patina, una screpolatura nell'avambraccio sinistro, corona probabilmente non pertinente
Alt. cm 24, larg. cm 21
Alt. cm 24, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200