792
raffigurante Cristo con corona di spine in bronzo dorato; usure nella patina, una screpolatura nell'avambraccio sinistro, corona probabilmente non pertinente
Alt. cm 24, larg. cm 21
Alt. cm 24, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200