773
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 17TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF WOODWORM, SOME LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante San Gennaro su base in legno non pertinente; usure, poche tracce di tarlo, alcune mancanze nella materia pittorica, restauri
Alt. cm 65, larg. cm 40, prof. cm 20
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600
437
ESTIMATE € 300 - 600