770
raffigurante busto di Ercole bambino, base a plinto circolare in marmo grigio non pertinente; usure, pochi graffi e minime sbeccature, alcune macchie
Alt. cm 32 (cm 42 con base), larg. cm 26
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
429
ESTIMATE € 700 - 900