770
raffigurante busto di Ercole bambino, base a plinto circolare in marmo grigio non pertinente; usure, pochi graffi e minime sbeccature, alcune macchie
Alt. cm 32 (cm 42 con base), larg. cm 26
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000