770
raffigurante busto di Ercole bambino, base a plinto circolare in marmo grigio non pertinente; usure, pochi graffi e minime sbeccature, alcune macchie
Alt. cm 32 (cm 42 con base), larg. cm 26
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
512
ESTIMATE € 450 - 650
504
A PAIR OF SAINT-LOUIS STAINED BOTTLES, CIRCA 1850-1860; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.600