689
intarsiato a motivi naturalistici stilizzati entro riserve geometriche, piano mistilineo, fronte leggermente bombato a tre cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, sostituzioni e mancanze
Alt. cm 69,5, larg. cm 62, prof. cm 37
ESTIMATE € 200 - 300
690
ESTIMATE € 200 - 500
689
ESTIMATE € 200 - 300
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500