689
intarsiato a motivi naturalistici stilizzati entro riserve geometriche, piano mistilineo, fronte leggermente bombato a tre cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, sostituzioni e mancanze
Alt. cm 69,5, larg. cm 62, prof. cm 37
ESTIMATE € 200 - 300
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200