679
AN IRON AND GLASS SHOWCASE; WEAR
interni a giorno con piano inferiore e schienale a specchio, completo di mensole su cremagliera; usure
Alt. cm 160,5, larg. cm 97, prof. cm 36
Alt. cm 160,5, larg. cm 97, prof. cm 36
ESTIMATE € 500 - 800
LOTS
429
SIXTEEEN NOVE MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (16)
SIXTEEEN NOVE MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (16)
ESTIMATE € 700 - 900