679
AN IRON AND GLASS SHOWCASE; WEAR
interni a giorno con piano inferiore e schienale a specchio, completo di mensole su cremagliera; usure
Alt. cm 160,5, larg. cm 97, prof. cm 36
Alt. cm 160,5, larg. cm 97, prof. cm 36
ESTIMATE € 500 - 800
LOTS
447
A CASTELLI MAIOLICA PLATE, HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
A CASTELLI MAIOLICA PLATE, HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.900