630
A WALNUT SHELF, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, FEW LOSSES, RESTORATIONS
angolare, a tre ripiani con bordo mistilineo, e supporto traforato a decoro stilizzato; usure, rotture, poche mancanze, restauri
Alt. cm 85,5, larg. cm 30, prof. cm 30
874
ESTIMATE € 800 - 1.200