630
A WALNUT SHELF, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, FEW LOSSES, RESTORATIONS
angolare, a tre ripiani con bordo mistilineo, e supporto traforato a decoro stilizzato; usure, rotture, poche mancanze, restauri
Alt. cm 85,5, larg. cm 30, prof. cm 30
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300