1106
svasata verso l'interno con applicazioni angolari in pastiglia a rilievo, all'interno un disegno raffigurante un'allegoria entro architettura, unita ad UNA CORNICE IN LEGNO ARGENTATO; usure, alcune mancanze e rotture
Alt. cm 48, larg. cm 39 (luce, cm 37X28)
Alt. cm 40,5, larg. cm 47 (luce, cm 27X33)
999
ESTIMATE € 200 - 500
851
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
793
ESTIMATE € 1.000 - 1.500