1045
A LOT OF FIVE DIFFERENT BOXES, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (5)
composto da due scatole in avorio, una circolare in osso e due rivestite di conchiglie; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500