1045
A LOT OF FIVE DIFFERENT BOXES, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (5)
composto da due scatole in avorio, una circolare in osso e due rivestite di conchiglie; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600