3
SILVER, GOLD AND ONIX BRACELET, MISANI
realizzato con una serie di elementi tubolari, una testa di gufo al centro e sfere in onice, con astuccio, punzone dell'argento 925 e del fabbricante, firmato Misani
Peso gr 17,50
Peso gr 17,50
ESTIMATE € 50 - 150
410
TWO PAIRS OF SILVER AND GLASS MUSTARD POTS, TURIN, 19TH CENTURY; DEFECTS (4)
ESTIMATE € 250 - 500