702
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 13
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 13
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
1147
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, DIAMANTI E RUBINI, TIFFANY & CO, 1950 CIRCA
ESTIMATE € 2.200 - 3.000