702
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 13
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 13
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
949
PENDENTE IN ORO BICOLORE, CORALLO, RUBINI, ZAFFIRI, DIAMANTI E AGATA BIANCA, SANTANIELLO
ESTIMATE € 800 - 1.000