702
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 13
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 13
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
1167
SPILLA IN ORO BICOLORE, DIAMANTI, CRISTALLO DI ROCCA E AGATA GIALLA, VHERNIER
ESTIMATE € 4.000 - 6.000