1010
SPILLA IN ORO BICOLORE, PERLE MABE', TORMALINE E DIAMANTI, D.WEBB
di forma romboidale sagomata deocorata con cuori in perle mabe', diamanti di taglio brillante e all'estremita' con tormalina rosa cabochon, punzone dell'oro, firmato D. Webb
peso gr. 42
TWO-COLOUR GOLD, MABE' PEARL, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH, D.WEBB
peso gr. 42
ESTIMATE € 500 - 700
1203
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO DORATO, PARIGI, XX SECOLO, ORAFO PUIFORCAT
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1066
ANELLO IN PLATINO, ZAFFIRO GIALLO, ZAFFIRI, SMERALDI E DIAMANTI, D.WEBB
ESTIMATE € 3.000 - 5.000