1010
SPILLA IN ORO BICOLORE, PERLE MABE', TORMALINE E DIAMANTI, D.WEBB
di forma romboidale sagomata deocorata con cuori in perle mabe', diamanti di taglio brillante e all'estremita' con tormalina rosa cabochon, punzone dell'oro, firmato D. Webb
peso gr. 42
TWO-COLOUR GOLD, MABE' PEARL, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH, D.WEBB
peso gr. 42
ESTIMATE € 500 - 700
1490
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO, PROBABILE MANIFATTURA PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
ESTIMATE € 800 - 1.000