1002
COLLANA IN ORO E CORALLO
realizzata con elementi rettangolari in corallo la parte centrale con mosche, occhi in smeraldi e rubini cabochon, punzoni dell'oro
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
ESTIMATE € 600 - 900
1490
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO, PROBABILE MANIFATTURA PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
ESTIMATE € 800 - 1.000