1002
COLLANA IN ORO E CORALLO
realizzata con elementi rettangolari in corallo la parte centrale con mosche, occhi in smeraldi e rubini cabochon, punzoni dell'oro
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
ESTIMATE € 600 - 900
1409
A LACQUERED WOOD COMMODE, FRANCE, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 15.000 - 20.000
1413
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, VENETO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 2.000