4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
76
COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO E CRISTALLO CON PRESENTOIRE, LONDRA, 1772-1773
ESTIMATE € 800 - 1.200
417
TRE SPILLE IN ORO, PLATINO, ARGENTO, DIAMANTI, PERLE, ZAFFIRI E LAPISLAZZULI, 1900 CIRCA
ESTIMATE € 900 - 1.200
708
DODICI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, XVIII-XIX SECOLO
ESTIMATE € 900 - 1.100