4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
705
CHEVRETTE IN MAIOLICA BIANCA E BLU, MANIFATTURA SICCARDI, SAVONA, XVIII- XIX SECOLO
ESTIMATE € 220 - 280