4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
334
ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO E SANTI, RUSSIA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 300 - 600
316
DODICI CUCCHIAINI IN ARGENTO DORATO E NIELLO, MOSCA, 1865, ORAFO A. VASILIEV
ESTIMATE € 300 - 500