80
LAMPADA IN METALLO DORATO
fusto telescopico girevole, piano intermedio, base circolare- usure
Alt. minima cm 128, alt. massima cm 194, larg. cm 65
A GILT METAL LAMP- WEAR
A GILT METAL LAMP- WEAR
257
GRANDE TEIERA IN AVORIO CON BECCO A FENICE, CINA, TARDO XIX SECOLO, MARCHIO APOCRIFO QIANLONG
ESTIMATE € 1.800 - 2.000