80
LAMPADA IN METALLO DORATO
fusto telescopico girevole, piano intermedio, base circolare- usure
Alt. minima cm 128, alt. massima cm 194, larg. cm 65
A GILT METAL LAMP- WEAR
A GILT METAL LAMP- WEAR
464
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1830-40
ESTIMATE € 400 - 600