80
LAMPADA IN METALLO DORATO
fusto telescopico girevole, piano intermedio, base circolare- usure
Alt. minima cm 128, alt. massima cm 194, larg. cm 65
A GILT METAL LAMP- WEAR
A GILT METAL LAMP- WEAR
510
GRANDE OROLOGIO DA CAMINO IN BRONZO IN PATINA SCURA E MARMO, FRANCIA, CIRCA 1910
ESTIMATE € 150 - 500
105
CALAMAIO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA DI PESARO, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
ESTIMATE € 180 - 220