305
GIUSEPPE ARCIMBOLDO (seguace di)
(Milano, 1527 - 1593)
Ritratto di Flora
Ritratto di Flora
ESTIMATE € 500 - 600
Ritratto dell'Autunno
Olio su tela, cm 65,5X50 (2)
Olio su tela, cm 65,5X50 (2)
411
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Sacra Famiglia con San Giovanni
Olio su tela, cm 98X133
Olio su tela, cm 98X133
ESTIMATE € 1.000 - 1.500